Академия лидерства «Женщины за надлежащее управление»

Общественная организация «Institutum Virtutes Civilis» (IVC) и Фонд «Фридрих Эберт» в Молдове объявляют отбор участниц в Академию лидерства «Женщины за надлежащее управление». Академия реализуется в рамках проекта «Партнерство для женского лидерства и надлежащего управления», реализуемого Фондом «Фридрих Эберт» в Молдове и OO «Institutum Virtutes Civilis» при финансовой поддержке Европейского Союза и Фонда «Фридрих Эберт».

Цель Академии:

Развитие способностей и мотивирование женщин и девушек к активному участию в процессах принятия решений, в том числе к участию в местных и парламентских выборах.

Академия лидерства «Женщины за надлежащее управление» предлагает комплексную программу для поддержки и расширения прав и возможностей женщин, заинтересованных в активном участии в процессах принятия решений и политической жизни в Республике Молдова. В рамках Академии, которая состоится в период с сентября 2021 по июль 2022 года, 110 женщин из разных регионов Республики Молдова получат возможность пройти обучение и наставничество по следующим направлениям: лидерство, ораторское мастерство, личное развитие, разработка кампании. Во время тренингов будут организованы неформальные встречи, дискуссии с выдающимися личностями и сетевые мероприятия. Программу будут проводить национальные эксперты, обладающие ценным профессиональным опытом и знаниями в упомянутых областях. Каждый участник примет участие как минимум в 3 тренингах и наставнических сессиях.

Мероприятия будут проходить в Кишиневе (включая пригород) и в районах Республики Молдова. Организаторы обеспечат меры защиты от COVID-19, предоставив участникам безопасную и защищенную среду во время учебных мероприятий. В зависимости от развития эпидемиологической ситуации формат мероприятий может быть изменён.

Расходы на обучение оплачиваются организаторами. Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по телефону (+373) 69833125 или по адресу электронной почты ivc.euproject@gmail.com.

Первое обучение в рамках проекта запланировано на октябрь 2021 года.

Желающиe принять участие в программе могут заполнить заявление об участии, перейдя по ссылке, или отправить заполненнoe заявление (скачать здесь) по электронной почте на адрес ivc.euproject@gmail.com до 5 сентября 2021 года.

Участвовать в программе будут приглашены только отобранные кандидаты.

Recente

Mai vezi și

Anunț extins pentru selectarea unui agent economic care să furnizeze servicii de alimentație și locațiune a unei săli de conferințe pentru organizarea evenimentelor de...

Organizație:Asociația Obștească „Institutum Virtutes Civilis”Sectorul:Non-guvernamentalLocație:Republica MoldovaPerioada de prestare a serviciilor: martie - septembrie 2024Termen limită de aplicare:15 martie 2024, ora 23:59 1. CONTEXT: AO „Institutum Virtutes Civilis”...

Alegerile locale generale (2023): atitudinea cetățenilor față de femeile care se implică în politică

În cadrul Academiei de Liderism Feminin am investit în promovarea femeilor lidere, am împărțit emoții, cunoștințe noi și, cel mai important, am încercat să...

Anunț de solicitare a ofertelor pentru servicii de traducere scrisă și machetare a produselor traduse

1. Context: AO „Institutum Virtutes Civilis” (AO IVC) implementează, cu suportul UN Women Moldova și sprijinul financiar al Suediei, inclusiv prin intermediul Fondului Femeilor in...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here