Объявление об отборе участников в Академию женского лидерства „Women 4 Leadership”, с ноября 2018 до мая 2019 года

Ассоциация «Institutum Virtutes Civilis» (IVC) и IP CRAION Contact-Cahul в сотрудничестве с Организацией Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин (UN Women) в Молдове и при финансовой поддержке правительства Швеции, объявляет отбор участниц в рамках Академии женского лидерства „Women 4 Leadership”, с ноября 2018 года по майя 2019 года.

Академия женского лидерства «Women 4 Leadership» предлагает комплексную программу поддержки и расширения прав и возможностей женщин, заинтересованных в участии в процессах принятия решений на местном уровне и политической жизни в Республике Молдова.

Во время этой сессии Академии лидерства «Women 4 Leadership», которая состоится в период с ноября 2018 года по май 2019 года, 100 женщин из разных регионов Республики Молдова получат консультации для развития личности и широкого спектра возможностей развития политических лидерских способностей, методы общения и организации избирательных кампаний, а также возможность учиться на политическом опыте других женщин как из Республики Молдова, так и из-за рубежа.

Национальные эксперты будут делиться с вами эффективными и применяемыми методами поощрения и развертывания эффективных общественных кампаний, мотивируя общественность голосовать за женщину-кандидата и определяя приоритеты целевого электората и т. д.

Участницы будут обучены в духе лучших практик и участия в процессе принятия решений на местном уровне на протяжении пяти мероприятий (тренинги, круглые столы, ораторские занятия, публичные дебаты, наставничество) и будут иметь возможность применять эти знания и навыки, начиная с выборов в 2019 году.

Все расходы на проживание, питание и транспорт предоставляются организаторами. За дополнительной информацией, свяжитесь с нами по телефону: (+373) 79403288; +373 22 272500.

Начало обучения в проекте запланировано на вторую половину ноября 2018 года. Если вы решили принять участие, заполните формуляр, приложенный к этому объявлению, подпишите и отправите его до 30 октября 2018 года на ivc.moldova@gmail.com с пометкой темы Формуляр участия «Women 4 Leadership”Формуляр ЗДЕСЬ.

 Свяжемся только c отобранными кандидатами.

 Проект „Women 4 Leadership” реализуется на национальном уровне Ассоциацией «Institutum Virtutes Civilis» (IPC) и IP CRAION Contact-Cahul и вносит вклад в создание инклюзивной платформы для диалога, обучения и действий женщин-лидеров, увеличивая шансы на утверждение женщин из разных групп, включая молодых женщин, группы этнических меньшинств, женщин-инвалидов, которые практически не участвуют в процессе принятия решений.

Эта деятельность осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве на основании проектов с Организации Объединенных Наций по вопросам равенства женщин и возможностей женщин, финансируемым правительством Швеции и UN Women. Мнения и взгляды, выраженные здесь, принадлежат авторам и не обязательно отражают взгляды Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин или донора.

Recente

Mai vezi și

Anunț extins pentru selectarea unui agent economic care să furnizeze servicii de alimentație și locațiune a unei săli de conferințe pentru organizarea evenimentelor de...

Organizație:Asociația Obștească „Institutum Virtutes Civilis”Sectorul:Non-guvernamentalLocație:Republica MoldovaPerioada de prestare a serviciilor: martie - septembrie 2024Termen limită de aplicare:15 martie 2024, ora 23:59 1. CONTEXT: AO „Institutum Virtutes Civilis”...

Anunț de solicitare a ofertelor pentru servicii de traducere scrisă și machetare a produselor traduse

1. Context: AO „Institutum Virtutes Civilis” (AO IVC) implementează, cu suportul UN Women Moldova și sprijinul financiar al Suediei, inclusiv prin intermediul Fondului Femeilor in...

Anunț extins de selectare a unei companii ce ar realiza studiul comparativ final: „Percepția populației din Telenești, Rezina, Ialoveni și Strășeni cu privire la...

Termeni de referință pentru selectarea unei companii pentru realizarea studiului sociologic comparativ final (endline): „Percepția populației din raioanele Telenești, Rezina, Ialoveni și Strășeni cu...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here